Контакты

Разработчик: Вербкин Михаил Сергеевич, инженер-педагог в сфере компьютерных технологий.

Вопросы и предложения пишите на адрес электронной почты: verbkinm@yandex.ru или оставляйте в комментариях

Контакты: 15 комментариев

1. Большое спасибо Вам, Михаил, за чудесную программу!
    /Подмосковный колледж «Энергия»/

2. Добрый день! В описании программы сказано, что сервер взаимодействует с приложением «Школьное расписание звонков — Монитор». А где скачать этот Монитор?

3. Благодарю автора за такой удобный софт, устанавливал на платформу windows, сегодня успешно собрал из исходников предоставленных автором на linux платформе(raspberrypi 2), интегрировал в систему тревожного оповещения (пульт соната-пу). Будем внедрять в других школах Астраханской области

4. Было бы здорово иметь возможность устанавливать предзвонок не один на все звонки в этот день, а перед каждым звонком ( менять мелодию или оставить на два звонка из 8)

5. Здравствуйте разработчики за софт спасибо. Но у меня проблема как создать 2разные расписание разные время и как подключить 2 звука усилитель. Заранее спасибо

6. Огромная благодарность разработчику! Простое, «легкое», но в тоже время максимально функциональное решение. За отзывчивость по решению возникающих проблем (с установкой под Linux )
    Выручил перед началом учебного года.

7. Потрясающее программное обеспечение. Вне конкуренции для школьных потребностей.

8. Спасибо за такую замечательную программу, наш директор на седьмом небе!

9. Добрый день!
    Понравилась программа. Легко пользоваться и легко настраивать.
    Не собираетесь ли добавлять языки интерфейса?

10. Добрый день! Да. Хочу попросить добавить украинский интерфейс. И хотелось бы попробовать версию для Linux-а

11. Здравствуйте, что делать если на ноутбук скачивается сжатый архив с программой монитора и там отсутствует файл Bells-monitor.ini, операционка виндовс 10.

12. Доброго дня. Есть желание сделать web-клиента. Можно ли получить спецификацию обмена данными?

1. Спецификации обмена данными нет. Между серверной и клиентской частью идёд «сырой» обмен данных.